Раздражение вульвы покраснение кровь

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Возле входа во влагалище слизистая покрылась маленькими прищечками, такие, из которых состоит язык, но некоторые стали немного больше и вокруг них маленькие покраснения, как будто кровь. Так же есть небольшой отек. Обычно у меня такое бывает после презервативов (у меня на них аллергия), (как будто там натерто). Оно зудит не сильно, но дискомфорт все таки есть. Никаких белых выделений нет. Подскажите, что это может быть? Возможности посетить врача и сдать анализы нет. Заранее благодарна за ответ!
Теги: покраснение вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 09:51
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Платная консультация
Эвелина 2020-04-28 13:23
Вот на подобии такого. Только чешеться. А вчера, за день до месячных пошли выделения белые как жидкая манка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:13
Похоже на инфекцию во влагалище.
Без обследований нельзя назначить адекватное лечение.
Сдайте фемофлор 16.