Раздражение в паху

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дней 5 назад началось раздражение, сопровождается отшелушивание кожи и на этом месте как будто до голой кожи огаляется. Сразу начал использовать клотримазол. Ранки немного подсушились но появляются маленькие очаги. Раньше было раздражение но без шелушения а просто покраснения раздражения и зуд. Подскажите что применять в этом случае
Теги: покраснение в паху
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 12:14
Добрый день.

Утром и днем Бепантен крем или Цикопласт. Вечером Пимафукорт крем 10 дней
Максим 2017-09-29 20:54
Старый большой очаг почти зажил. Но новые очаги кое где появляются.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 21:45
Флюконазол в 1,4,7 день лечения
Линекс 1 капсула в сутки 14 дней
Максим 2017-09-30 06:01
А как флуконазол пить? И скажите пожалуйста от чего это? В чем дело?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-30 22:07
Возможно у Вас хронический кандидоз
да пить
Максим 2019-01-01 18:22
Возникла новая проблема, на крайней плоти белые прозрачные пупырышки. Что такое может быть? Надеюсь на вашу помощь, вы уже помогли один раз!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 15:37
Может быть генитальный герпес