Раздражение при мочеспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз. Дервитикулит с лева. Колит с лева.
Здравствуйте. Помогите разобраться. 3 года назад сдавала мочу. С одной стороны норма с другой машины 25 эритроц и уробил. 3.4. Светло жёлтая. Врачи сказали норма. Потом с ковидом в больнице. Опять только эритро 10. Тоже ничего не объяснили. Далее попала в хирургии экстренно с панкреотит. Опять эритр 10. выписали ничего не сказали хотя о следовали полностью. Кровь всегда норма. В апреле пошла к геникологи все анализы норма. А вот моча послала к терапевту. Вот моча. Эритр 0.24 лейк. 0.12. неклас крист. 0.12. слизь.2. 99. уробил.3.4. Эритроц 25. светло жёлтая плотн 1 015. кисл.6. Светлая. Остальные показатели. 00. Вопрос а что такое с моей мочей. Выписали. Свечи макмирор. Табл. Супракс. Ротомокс. Фурагин. А что ещё можно сделать или сдать анализы какие. Болит над лобком когда мочит я хочеш после туалета небольшое раздражение. В марте принимала антибиотики альфа нормикс и пилобакт. И урсосан. Денол. Может они так повлиять на мочу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-02 17:23
Добрый вечер. Много причин, влияющих на появление эритроцитов в моче. Мы с Вами уже общались на эту тему. Сначала уролог должен исключить свою патологию