Раздражение после кунилингуса

Спрашивает: Михалыч
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пару недель назад, после кунилингуса, появилось раздражение на подбородке.

Покраснение, зуд, такое ощущение как будто не созревшие прыщи внутри, болит весь подбородок, внешне есть покраснения и шелушения кожи.
На фотографии подбородок.
Мазал, бороплюсом, Ацикловиром, всё без результата.

Спасибо за ответ, и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-21 00:05
Здравствуйте! Вашей половой партнёрше необходимо провериться у гинеколога на предмет наличия бактериальных инфекций.

Наружно вам рекомендую крем Фуцидин утром, днём и на ночь в течение 5 дней, далее крем Зинальфат вплоть до заживления утром и на ночь. Не бриться в ближайшее время.