Раздражение под мышками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, под мышками (обеими) появились красные пятна. Слева большое, справа чуть менее выраженное в складках кожи.
Постоянно чешется. Чешу, и тем самым раздражаю кожу ещё больше (На ощупь пятно гладкое, как ожог, немного шелушиться.
Не понимаю вообще от чего это могло произойти, до этого в жизни подобных раздражений не было.
Как избавиться от данного недуга?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 22:23
Здравствуйте

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7дней.