Раздражение от громких звуков!

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Два года меня мучает такая проблема, я не переношу громкие звуки они меня раздражают! Скажите пожалуйста с чем это связано? У Лора была с ушами проблемы нет! Какое пройти обследование?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 10:52
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ головного мозга, доплерографию сосудов шеи.
Надя 2018-09-24 12:06
Александр Анатольевич скажите пожалуйста а с чем это может быть связано? Спасибо за ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-28 09:52
Здравствуйте. Это может быть связана с переутомлением как физическим так и психологическим.