Головные боли, учащенное сердцебиение, боязнь света и громких звуков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год назад начались сильные головные боли, потом боязнь света и громких звуков, а еще в вечернее время перед сном сильное сердцебиение. Ходил к невропатологу, делал мрт и общий анализ крови. Врач сказал, что с его стороны проблем нет. По ОАК завышены Эритроциты 6,30*, Гемоглобин 17,9*, Гематокрит - 54,0*, Тромбоциты - 478*. Нормально ли это и можно что-нибудь сделать. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-06 21:56
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для диагностики и лечения к гематологу.
Удачи.