Раздражение на руках и ногтях

Спрашивает: Максим Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не понятная "сыпь" Началось с мелких пупыришек на пальцах и запястьях рук следом покраснение ладоней и ступней обратился к врачу назначил мазь белосалик, метипред и цитарезин что сняло симптомы но началось шелушение а далее и облазенье кожи пластами на руках и ногах что прекратилось после смены кожного покрова. Но стоило перестать принимать лекарства кожа на руках и стопах ног начинает облазить снова и добавились повреждения на ногтях похожие на грибковые сдал анализ ногтя и кожи на грибковые заболевания который подтвердился но только на коже рук а не на ногтях. Подскажите что это может быть и как это лечить за ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-03 01:07
Здравствуйте, Максим Иванович!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!