Облазиет под ногтями рук кожа

Спрашивает: voishewa2018@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема бомбит под некоторыми ногтями на руках. Там кода облазиет пощипывает при домашней работе не пойму. Проявилось недавно вначале на большом пальце руки, а потом на мезинце. А ещё появилось ощущение что небольшое воспаление появилось
Думаю может грибок или аллергия на гель лак
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-28 11:11
Фотографии размытые, нечеткие.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.