Ногти на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! После долго использования гель-лака на ногтях пошла аллергия и сыпь вокруг. После последнего раза ногти на нескольких пальцах отошли от кожи. Побелели. Если распарить можно удалить сухую кожу из под них. Как лечить? Уже на нескольких пальцах. Похоже на онихолизис. Фото прилагаю. Помогите. Мазь ванночки
Теги: онихолизис ногтей на руках, почему ногти отходят от кожи на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 14:47
Добрый день, вам стоит в первую очередь сдать анализ на пат грибок. В случае отрицательного анализа - каких то препаратов с подтвержденной эффективностью от онихолизиса не существует. Рекомендуется короткий маникюр и витамины группы В.