Раздражение кишечника

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, началось все с газировки и кирьешек почти не питался, после на след день два стула жидким и начал болеть бог вызвал скорую сказали раздражение кишечника все 6 дней болел бог, в данный момент начал выпирать жилудок чем лечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-02 14:09
Владислав! Проходите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врачу нужно провести пальпацию органов брюшной полости, чтобы узнать какой орган сейчас воспален. После осмотра он сможет дать вам направление на обследование и назначит лечение. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза вдень за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.