Раздражение и зуд в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться, поскольку нет времени сходить к гинекологу. Почти три недели назад мучал жуткий зуд в интимной зоне. Было покраснение, зуд, можно даже сказать зжение, думала, что молочница, но выделений нет. Неделю мазала мазью, и все прошло, но появились раздражение, в виде опрелостей. Появилось массу мелких прыщиков. Решила, что повысился сахар и в связи с этим пошел такой процесс. Но анализы показали норму, а раздражение не как не проходит. Перепробовала все мази от опрелостей и раздражений, но вот с пустя 3 недели, началось все по новой. Почему так может быть. И что стоит сделать, подскажите пожалуйста. При том всем, что белье использую хлопок, и душ принию 3 раз в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 07:49
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора, а полноценное лечение не получено