Раздражение и зуд

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Возникла проблема. Вчера после прогулки пришла потная, началось раздражение на шее. И зуд. Протерла ромашкой и смазала фенистил гель. За ночь улучшения нет. Что мне делать?.? Боюсь и волнуюсь. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-14 23:52
Здравствуйте!

Как сейчас дела?

Если не прошло, сделайте пожалуйста пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут.

Сделайте фото.