Разбита губа

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, У меня такая проблема в драке мне разорвали угол нижней губы об зубы рана рваная но не сильно большая в больницу обращаться не стала но по моему она сначала немного гноилась так как там была светлая жидкость и она немного пахла но после того как стала промывать фурацилином и мазать пастой солкосерил рана перестала гноиться запаха нет и она стлала немного сама затягиваться нужно ли было идти зашивать её или нет? Затянется ли она сама и как долго ждать? И что потом от этого может остаться
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для того, чтобы говорить о необходимости наложения швов на рану её необходимо видеть, на лице это можно делать в течении суток с момента травмы.