Растяжение связок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, полгода назад мой брат подвернул ногу в области щиколотки. Обратился к хирургу, назначили лечение, но оно не помогло. Опухоль все равно держится, и боль тоже. Носит спец. Носок пару месяцев- не лучше. На фото приложено результат узи, рекомендовали обратиться к ортопеду. Сможете помочь в онлайн?
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 18:03
Сделайте МРТ, по УЗИ не очень понятно. И обратитесь на очный осмотр к ортопеду для ясности ситуации, заочно ее не оценить