Растяжение связок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Около 5,5 недель назад дочь получила травму - растяжение связок голеностопного сустава. Через 2 недели амбулаторного лечения дали освобождение от физкультуры на 2 недели. Сейчас это освобождение уже закончилось, но голеностоп все еще отекает при нагрузке на ногу. Особенно отек заметен вечером. Связки почти не болят. Только при каких-либо резких движениях. Скажите, пожалуйста, стоит ли повторно обратиться к травматологу? Стоит ли дочери ходить на физкультуру?
Заранее спасибо.
Теги: вывих голеностопного сустава освобождение от физкультуры, растяжение голеностопного сустава освобождение от физкультуры
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-02 19:07
Стоит повторно обратиться к ортопеду