Растягиваем коленный сустав

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, будет ли вред для коленных суставов, если зацепит к ногам утяжелители и сидеть (ноги болтаются на весу). Так как зоны роста на ногах открыты, хотела бы увеличить рост. И если вред есть, можно ли его уменьшить и как.
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-04 11:32
Долго же придется висеть) не занимайтесь ерундой
Мария 2020-11-04 15:03
Я задала вопрос и хотела услышать ответ, а не комментарий по поводу своих действий от некомпетентного врача
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-07 10:01
Бесплатно хотеть долго будите