Коленный сустав

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не кто из врачей не может подсказать.
Здравствуйте! У моего папы произошла травма 14 лет назад. После того как ему сняли гипс, он не может шевелить ногой, со временем у него произошло смещение кости, теперь он жалуется на боли и хочет ка кто но разработать ногу. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-03 09:28
К сожалению, время в таких случаях не лечит, а скорее делает обратное
Кроме того, не имея сложившейся оценки состояния конечности, нельзя прогнозированно что-то ответить
В любом случае необходим будет очный осмотр