Расторопша и регулон

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажит пожалуйста у меня заброс желчи в пищевод назначили пить порошок расторопши, я принимаю регулон 3 месяца, так вот подскажите можно принимать регулон с расторопшей? Не снижает ли он эффект контрацепции? Зараннее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 15:29
Расторопша согласно инструкции не должна снижать контрацептивный эффект.