Из-за чего может снижаться контрацептивный эффект Регулона

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне дерматолог назначил препараты для заживления ранок на руках, но у меня возник вопрос к вам, т. к я принимаю регулон! Скажите снижается ли контрацептивный эффект если принимать. 1 аевит? 2. трентал для крови? 3. Ридевит крем? 4. Экзодерил на ногти? 5. адвантан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 13:23
Добрый день, Мария.

Маловероятно что данные препараты снизят контрацептивный эффект ОК. Продолжайте прием ОК строго по схеме.
Платная консультация
Маша 2016-12-16 13:25
Спасибо