Расстройство

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Помогите и подскажите, пожалуйста.
Я очень часто хожу в туалет по большому, но меня это не всегда напрягало. Тут на днях я пообедала, выпила мезим (ощущала тяжесть) и к вечеру у меня появилась резкая тошнота, очень сильная, отравления быть не могло, выпила мотилиум-стало полегче. На следующий день ощущаю тошноту, именно когда поем и долгое время, частые позывы к дефекации, первый стул нормальный, дальше очень тоненький или кусочками, я не знаю, что могло случиться. Болей почти нет, только когда уже нахожусь в туалет много раз, начинает ныть желудок. После дефекации тошнота отпускает.
Не знаю, важно ли это, но через неделю у меня должна быть менструация. Проходит обычно тяжело.
Подскажите, как быть?
Спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-22 08:15
Здравствуйте, по данным жалобам утверждать, что вам необходима консультация проктолога нельзя, рекомендую показаться гастроэнтерологу.