Эти симптомы соответствуют вы падению кишки?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера (1февраля) начались данные симптомы. Сильный понос с утра, и боль в животе. Выпила таблетку. И ушла в школу. В школе произошла такая же ситуация. Пришлось отпроситься и бежать домй. В туалет хожу чуть ли ни каждые 5 минут. Стул очень жидкий и выходит очень больно, но без крови. Боль в анальном отвестии. Пробовала трогать пальцы от туда как будто что то выходит. Думаю что это скорее всего выпадение кишечника. Но родители говорят что это геморой. Частые позывы не только по большому но и по маленькому. Также часто писаю. Живот очень сильно болит. Не могу ничего есть. От вида еды становиться плохо. А от воды начинает тошнить. Выпила уже огромную кучу таблеток и ничего не помогло. Пробовала мазать детским кремом. Ночью сплю плохо сегодня (2 февраля) за ночь бегала в туалет 3 раза. И всё время поносом.
Прошу помогите мне пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-06 21:20
Добрый день. Это признаки кишечной инфекции, нужен осмотр врача.