Расслабленные стенки влагалища

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: у меня врожденная аномалия - 2 матки и 2 шейки
Здравствуйте, Я живу с мужем 2 месяца, при первом половом контакте влагалище было узким, это ощущала и я и муж. В последующие контакты стенки влагалища расслабились и я перестала ощущать его внутри себя (извините за подробности), и стало слишком много выделяться смазки. Теперь муж уверен что я ему изменяю, хотя ни разу этого не было. Скажите в чем может быть причина? И как это лечится?
месяц назад мы пролечились от бактериального вагиноза
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-10 20:00
Причины могут бы в ослаблении тонуса мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31