Натёртость, жжение, раздражение на стенках влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: при входе во влагалище появляются неприятные болезненные ощущения на стенках, не очень глубоко. Если потрогать пальцем, тоже такое ощущение, будто натёрли и как бы жжение. Особенно при вытаскивании пальца. После секса ещё может минут 20 не проходить. Год назад лишилась девственности, и такие ощущения постоянно. Приятно не было ни разу, только настроение сильно портится. Постоянно приходилось прерывать ПА. От позы никак на зависит. Если подложить подушку, тоже не помогает. Смазки достаточно+ использую специальную смазку. Гинеколог брал мазки, всё отлично. Скажите, пожалуйста, что со мной не так? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 00:58
Здравствуйте. В любом случае без осмотра ничего конкретного посоветовать нельзя, тем более, что доктор при осмотре не выявил патологии.
А.link.in. 2018-01-11 01:36
Хотелось бы узнать, какие вообще могут быть причины и с чем это может быть связано
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 20:52
Это может быть симптомами вульвовагинита и вызвано воспалением. Для выяснения причин нужен осмотр и обследование.
А.link.in. 2018-01-11 20:54
Поняла. Спасибо за ответ!