Расшивровка анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ 1 скрининга, беременность12 недель, биохим. Риск 1: 195 выше порока отсечки, двойной тест 1: 71выше порога отсечки, трисометрия 13/18. 1: 10000 ниже порога отсечки, , хгч б субъединица 172, papp-a 2.96, по узи все в норме, помогите очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-12 10:27
Здравствуйте,
у Вас обнаружен высокий риск хромосомной аномалии, это значит, что Вам показана инвазивная диагностика для определения кариотипа плода.
Вам нужна очная консультация генетика для обсуждения возможностей.