Влияние на плод, когда двойной тест выше порога отсечки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Не очень понимаю, опасность двойного теста, когда он выше порога отсечки, остальные показатели вроде бы в норме. Беременность 13 недель. Узи вместе с результатами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:25
Здравствуйте! У вас немного снижен показатель РАРР, но это ни о чем не говорит. У вас даже не доходит показатель ждо порога отсечки. ! не переживайте! Легкой беременности вам!
Платная консультация
Оксана 2018-11-02 11:37
Спасибо большое Вам.