Скриниг 1 триместра, двойной тест выше порога отсечки

Спрашивает: Виктория-01
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня опять мучает вопрос по результатам первого скрининга. Ранее я уже консультировалась у вас. И посмотрев результаты скрининга, врач сказала, что с ребенком все в порядке, есть проблема со мной, возможность развития преждевременных родов. Был у меня уже второй скрининг, по результатам все хорошо. Но сегодня посмотрев свою обменную карту, увидела запись, " высокий риск дауна по биохимии первого скрининга ". Помогите, пожалуйста в этом разобраться. Прикрепляю к своему письму результаты первого скрининга и узи 16-17 недель. К сожалению второй скрининг в жк у врача. Но там точно все хорошо по показаниям.
Теги: двойной тест выше порога отсечки что значит, что такое порог отсечки при скрининге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-09 15:16
Здравствуйте. Вы же пишите, что у нас консультировались. Значит, наш ответ не изменится
-1
Платная консультация
Виктория-01 2015-08-09 15:41
Я понимаю это. Но меня очень насторожила запись моего врача по тому результату скринига в обмен-карту, что высокий риск дауна по биохимии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-09 20:33
За Вашего врача мы не в ответе-это очевидно, извините