Двойной тест выше порога отсечки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала первый скрининг, по результатам видно, что не все гладко. Очень переживаю, начиталась все везде, пишут ужасы про беременных после 40. Ко врачу только через несколько дней. Скажите пожалуйста к чему готовится?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-25 13:12
Здравствуйте
У Вас низкий комбинированный риск, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Ваш результат может быть показанием к нипт.
Платная консультация
Мария 2021-02-25 13:43
Что значит низкий комбинированный риск?
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-25 13:54
Это значит, что показаний к инвазивной диагностике нет.