Первый скрининг: двойной тест выше порога отсечки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла первый скрининг, фото приложу. Стоит ли волноваться, если я утрожестан принимаю, у меня токсикоз, рвёт практически каждый день и только что переболела ОРЗ, ещё нос заложен. Из лекарств пила оцилококцинум. Сейчас 12 недель плюс 5 дней
Категория: Генетик
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-29 19:15
Здравствуйте,
все описанные Вами обстоятельства не имеют значения.
Важен показатель комбинированного риска (биохим. Риск+NT) - он у Вас низкий.