Двойной тест выше порога отсечки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, на 1 скрининге у меня показало завышеный двойной тест 1: 181. При этом показатели крови и УЗИ в норме. Предлагают дополнительные обследования. Скажите, есть ли повод волноваться. Результаты анализов прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-27 12:38
Здравствуйте,
Наталья, в результате ни одного исследования не бывает ответа на вопрос "есть ли повод волноваться".
Пожалуйста, задайте вопрос пригодный для консультации.
Платная консультация
Наталья 2021-03-27 12:44
Я хотела бы уточнить, необходимо ли мне по данным скрининга проводить дополнительные обследования. На сколько велик у меня риск больного ребенка?
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-27 13:02
У Вас средний риск.
Это показание к нипт, если можете себе позволить.
Платная консультация
Наталья 2021-03-29 13:15
На данном этапе мне предложили пересдать скрининг. Жду результатов. Далее буду определяться по ситуации.
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-29 13:16
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.