1
Результаты скрининга
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 11 недель 6 дней проходила первый скрининг. По УЗИ сказали что все хорошо. КТР 54.4 мм. ЧСС 168уд. В мин. Длина носовой кости 1.7 мм. Толщина воротникового пространства 1.1 мм. Риски на дату забора: Биохим. Риск 1: 1427. Ниже порога отсечки. Двойной тест 1: 219 Выше порога отсечки. Возрастной риск.1: 699. Трисомия 13/18 < 1: 10000. b-ХГЧ 69.2 ng/ml.1.60 МОМ. РАРР-А 1.14 mIU/ml.0.46 МОМ. Подскажите пожалуйста все ли хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 мая 2016 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-24 21:24
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения, пожалуйста.