Не пойму что такое двойной тест выше порога отсечки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Что значит двойной тест выше порога отсечки, и если все остальные показатели в норме, почему тоько он выше. Вобщем Чем это опасно?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2018 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-02 09:26
Здравствуйте,
главный результат это Биох. Риск+NT, он низкий.
На остальные показатели не обращайте внимания.
И не надо пытаться оценивать их "на глазок".
Платная консультация
Оксана 2018-11-02 09:50
Спасибо Вам большое за ответ.
Оксана 2018-11-02 11:19
Наталья Петровна, обратите внимание на папп и хгч, - это является отклонением?
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-02 11:30
Оксана, еще раз.
Не надо оценивать отдельные показатели на глазок.
Никто не сделает это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
Платная консультация
Оксана 2018-11-02 11:40
Вобщем, мы здоровы? Я просто думала что папп и хгч это нечто другое чем этот двойной тест, но видимо из этих показателей далее все и расчитуется.
Извините, з а мои вопросы надоедлевые, просто с врачом до вторника не свяжусь, а так с ума сойду.
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-02 12:21
Скрининг не способен ответить на вопрос "Вобщем, мы здоровы? "