Расшифруйте скрининг 1 триместра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Елена
Добрый день!
Волнует высокий показатель ХГЧ и РАРР-А в совокупности с индивидуальными рисками. Есть ли повод для беспокойства? 25 лет беременность первая, настоящая! Показания узи в пределах нормы, отклонений не выявлено! Заранее благодарю!
Теги: двойной тест выше порога отсечки что значит, биохим риск nt ниже порога отсечки что значит, биохимический риск nt выше порога отсечки форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 12:36
Консультация генетика обязательна. Через 7 дней пересдайте ХГЧ
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 12:36
Не стоило дублировать вопрос. Можно было в предыдущем сделать фото адекватное. Понижен ПАПП, риски высокие-биохимический и двойной. Вам показано проведение второго скрининга в 14-18 недель