Расшивровать ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Последние месячные были 30.07, цикл около 35 дней, тест показывает слабую вторую полоску. Сдала анализ на ХГЧ 05.09 результат 476,8mIU/ml какому сроку он соответствует? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 15:05
Здравствуйте. На 5.09 срок 5-6 недель по месячным. Соответствует несколько меньшему сроку -3-4