Расширенный анализ на иммунитет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, расшифруйте Пожалуйста анализ крови на иммунитет. Сдаем расширенный, специально перед прививкой. Ранее был медотвод. Планируем ставить перед корь краснуха паротит. Прошу ответить расширенно, а не" все в норме"
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-25 13:49
Здравствуйте.
Мария, ответ "все в норме" означает именно отсутствие любых противопоказаний. Странно, что такой ответ Вас не устраивает.
А тот анализ крови, который Вы прикрепили, называется общим анализом крови и не имеет к иммунитету отношения.
Не знаю, какого расширения в ответе Вам угодно видеть, но общий анализ крови в норме. По показателям этого анализа нет противопоказаний для любых прививок.)