Расширенные Вены на гагах и руках

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете визуально сказать у меня с детства большие Вены на руках и на ногах имею худощавое телосложение под кожаного жира нету вообще стоит ли беспокоиться о расширенных вен на ногах был у хирурга ни чего такого не сказал
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на руках точно норма. На ногах для выявления патологии необходимо проведение узи. Визуально похоже что все в норме но утверждать это я не могу!
Платная консультация
Илья 2024-05-15 10:44
Спасибо вы обрадовали меня
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!