Расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка на микрофлору?

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка на микрофлору. Есть ли дисбактериоз или что-то другое? Врач говорила, что вроде как есть дисбактериоз, но нужно сдать мазок. Если нужно лечение, что можно пропить? Анализ прикрепляю.
Теги: мазок на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-03 06:12
Здравствуйте! У вас воспаление, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.