Расшифруйте пожалуйста результат мазка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйста результат мазка. Врач мне мой толком не чего не объяснила. И нужно ли моему мужу лечится? Узи показало что у меня воспаление обоих яичников. Помогите пожалуйста, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 00:47
У вас выраженный дисбиоз во влагалища, показано лечение. Мужу также необходимо пройти противовоспалительную терапию.