Результаты мазка на микрофлору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдавала анализы. Взяли мазок, в результатах следующее: микрофлора-значительная смешанная. Лейкоциты-15-30. дрожжеподобные грибы-мицелярные нити, бластоспоры.
Скажите, пожалуйста какой воспалительный процесс у меня? И какое необходимо лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 09:19
Добрый день, Светлана.

У вас есть молочница. Рекомендовал бы вам принять флуконазол внутрь 150 мг и проставить свечи ливарол по 1 св на ночь во влагалище 10 дней.