Результат мазка на микрофлору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько циклов беспокоит характер менструации, кровянистые выделения как-будто разбавленны водой и присутствует слизь. УЗИ и кольпоскопия в норме. Сжат мазок на микрофлору, помогите пожалуйста расшифровать результат, заранее спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 18:30
Добрый день, Анна.

Обнаружены ключевые клетки, что говорит о гарднереллезе. Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Платная консультация
Desertmoon 2017-08-13 18:38
Спасибо большое за оперативный ответ. Пождскажите пожалуйста, такой результат может влиять на характер выделений при менструации в виде слизи, изменения
цвета и консистенции?