Расшифруйте результаты мазка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после выкидыша (15.4 недели) который был 21.09. Выписали с воспалением. Выписали свечи гексикон. Проставила и сдала мазки. Расшифруйте пожалуйста результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-11 19:22
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора, необходимо лечение
Платная консультация
Яна 2022-11-12 19:45
Мне прописали Суперлимф курсом. И лактожиналь курсом.
Подскажите пожалуйста это адекватное лечение в моем случае? Просто у нас в жк сильная текучка, не очень доверяю этим врачам которые сейчас работают
Яна 2022-11-12 20:33
Подскажите пожалуйста, может какие антибиотики нужно пропить? Мужу тоже нужно какое то лечение, или это не заразно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-13 19:20
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.