Расшифруйте пожалуйста результат. Стоит ли обращаться к врачу эндокринологу

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала анализ ТТГчувствительный 1,920 0,270-4,200 что это означает? Выпадают сильно волосы. Спазматическая боль в горле. Потливость. Сердцебиение бывает до 152 ударов. Мин, узи щитовидной железы в норме, Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-27 12:53
Здравствуйте, Наталья.
Результат анализа у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.