Стоит ли обращаться к врачу с данными результатами анализов?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стоит ли обращаться с данными результатами анализа крови к врачу? Ранее никаких эндокринных заболеваний не было.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-01 16:19
Здравствуйте, Анна.
Результаты анализов в норме. Стоит обращаться к врачу или нет – зависит от того, кто и с какой целью назначил Вам данное обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.