Расшифруйте пожалуйста протокол УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня сделала сегодня УЗИ органов малого таза(в прошлом цикле была биохимическая беременность), врач сказала все чисто, идёт первая фаза, но она какая-то недостающая для 16 дня цикла. Т. е. уже бы должна начаться вторая фаза. В прошлые месяцы делала УЗИ и овуляцию обнаруживали только на 20 день цикла, цикл скачет от 31 до 49 дней. Врач говорит это ненормально, но никакого лечения не предлагает. Нормальной беременности не получается уже полтора года (в анамнезе 1 трубная беременность слева, 2 выкидыша на раннем сроке). У меня два вопроса:
1. Нормальные ли показания протокола УЗИ для 16 дня цикла?
2. Что написано в заключении протокола УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:25
Здравствуйте.1. Нет.2. Вторую строку разобрать не могу, извините, в первой - признаки 1 фазы цикла
Платная консультация
Екатерина 2018-04-29 02:47
Большое Вам спасибо!