Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж сдал общий анализ крови, в частной лаборатории, не хочется в больницу идти, Вы б могли пожалуйста расшифровать анализы? Нету ли там чего то серьёзного? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2021 года

4 ответа

Виктория 2021-12-18 19:59
Ещё мои пришли результаты анализа, расшифруйте пожалуйста?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-18 21:36
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-12-18 21:38
Спасибо вам большое, я извиняюсь, у меня и мужа все хорошо по анализам?