Расшифруйте пожалуйста нет в больнице талонов. Только через неделю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Небольшой пульмональный стеноз. Малая аномалия сердца: открытое овальное окно 1мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста значение сахара в крови у ребенка 3,22 критично? От чего это может быть? WBC 10.3 в крови. СОЭ 6мм/ч остальное в пределах нормы надеюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-02 15:08
Добрый день.
Такие результаты могут быть в пределах нормы. Обратите внимание на признаки аллергической реакции или глистной инвазии.
Анализ сдавали натощак?