LY, MO и EO в анализе крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте. Нужен совет знающего врача. У нас в анализах встречаются в пределах нормы LY MO EO. Хотелось бы понять это нормально? Фото прилагаю. Все в пределах нормы. А то очень переживаю. На прием в пятницу к врачу
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-01 15:44
Добрый день.
Не совсем понятен Ваш вопрос - нормально ли что анализы в пределах нормы?
По результатам - повышены моноциты, такое бывает при воспалительном процессе или в период восстановления после них. Так как остальные показатели в пределах нормы, то вероятнее всего - это период восстановления.
Анна 2017-02-01 16:25
Спасибо вам огромное. Мы болели с ноября. То одно, то другое. Я еще забыла указать, что у нас аденоиды и лимфоузелок есть на шее, который мы наблюдаем с 1 года. Врач говорит, что такое бывает и ничего не надо делать. Можете еще по анализу УЗИ посмотреть и подсказать, как наши лимфоузлы? Не нужно дополнительных обследование?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-02 15:26
Лимфоузлы реагируют на воспалительные процессы, это нормально. У часто болеющих детей они увеличены постоянно. Поэтому ничего страшного в этом нет. Ваше УЗИ этому подтверждение.
Анна 2017-02-02 20:18
Елена Борисовна! ! Спасибо Вам огромное! Человеческое! Очень успокоили! По больше бы таких адекватных врачей