Расшифруйте пожалуйста мазок на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок на флору и назначьте лечение. Проходила плановый осмотр у врача гинеколога-врач сказал что все хорошо и никаких отклонений нет. Но сходить к врачу для расшифровки анализа и чтобы получить лечение нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:48
По результатам мазка никакого лечения не нужно.
Анна 2016-12-07 12:53
Тоесть микрофлора не нарушена? Все в порядке?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:59
Показатели в норме. Флора во влагалище (лактобактерии) в умеренном количестве.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:52
А жалобы у вас какие-то есть?