Мазок на флору с высокими лейкоцитами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический двусторонний оофорит по УЗИ. Хронический цервицит.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок на флору. Посоветуйте какое лечение выбрать.
Лейкоциты в U - 2-3 V- 20-25 C-60-80
Эпитейл. Клетки в U-6-8 V-12-14 C-6-8
Флора Грамвариабельная коккобациллярная обильно везде
Слизи нет
Прочие найдены ключевые клетки везде
Теги: расшифруйте мазок на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 11:45
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита, баквагиноза. Вам нужно сделать посев. Базовые препараты для лечения баквагиноза - на основании метронидазола