Расшифруйте Мазок на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала мазок на флору, воспаления нет, но флора обильно гр (+) бацилярная и кокки. Вопрос необходимо ли лечение, если да, то можно поставить только свечи лактожиналь или необходим антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 08:03
Здравствуйте! Нарушена микрофлора, желательно. Но сдать фемофлор скрин
Платная консультация
Наталья 2022-04-06 08:18
Необходим ли приём антибиотика или достаточно будет лактожиналя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 08:49
Нет необходимости в антибиотике